Доброе утро, Рыбинск! Информационную ленту этого четверга открывает традиционный обзор предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в банках.

КУЛЬТУРА

В Центральной детской библиотеке сегодня в 9:15 представят кукольную постановку «Не лежалось на окошке – покатился по дорожке». А в 10:15 юных рыбинцев приглашают на занятие – громкое чтение с элементами театрализации «Курочка не простая, а волшебная».

В два часа дня в конференц-зале «Радуги» проведут обзор православной литературы, которая поступила из личной библиотеки епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина.

В КДК «Переборы» в 17:30 покажут спектакль «За гранью». Показ состоится в рамках культурно-просветительских программ против наркомании, алкоголизма и безнадзорности.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В полдень в спортшколе «ТЕМП» пройдут соревнования по плаванию в рамках первенства по акватлону на длинные дистанции. А в два часа дня в «Метеоре» спортсмены сразятся в беге.

В зале спортшколы №10, на 9 мая, 14а, в три часа дня начнётся открытый чемпионат города по стрельбе из лука. Соревнования будут проходить три дня.

ГИБДД

В центре внимания сотрудников рыбинской госавтоинспекции – водители, пересекающие «зебры». Также в плане ГИБДД значится операция «Пешеход». Будьте аккуратны на дорогах!

ПОГОДА

Сегодня за окном будет около +2-х. Вечером столбики термометров поползут вниз, ночью опустятся до -7-ми. Синоптики прогнозируют ветреную погоду, стихия переменных направлений разгонится до 9-ти метров в секунду. Вероятны небольшие осадки.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

«Вымпел» примет участие в международном форуме.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня!

Поделиться мнением