Честь города отстаивали шесть спортсменов. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике проходили в минувшие выходные в Смоленске. Рыбинцы сумели пополнить копилку наград нашей сборной.

Среди женщин в возрасте от 70-ти до 74-х лет «золото» в толкании ядра взяла Людмила Строителева. В этой же дисциплине и в прыжках в длину среди представительниц прекрасного пола от 65-ти до 69-ти первое место завоевала Вера Кокшина. В той же возрастной категории 800 метров третьим одолел Николай Сысоев. «Бронза и у Сергея Суровцева в пятиборье: он выступал среди легкоатлетов 60-64-х лет. Людмиле Абрамовой победа досталась в соревнованиях женщин от 45-ти до 49-ти в прыжках как в длину, так и в высоту. По итогам забега на 200 метров на третью ступень пьедестала поднялся Константин Соколов: его возрастная категория – 35-39.