Доброе утро, Рыбинск! На календаре – первый день новой недели. Традиционно информационную ленту этого понедельника открываем обзором предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды, информацию об изменениях в движении транспорта и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В пять вечера в библиотеке №3 для школьников 2-4-х классов проведут игру «Путешествие в страну дорожных знаков. Всех, кто хочет принять в ней участие, ждут по адресу: 50 лет Октября, 23.

В полдень в детском отделении библиотеки №9 – на Расторгуева, 2 – проведут час общения на тему «Коты и кошки. Как прожить без них?»

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ГИБДД

В центре внимания дорожных полицейских сегодня ремни безопасности и детские автокресла. Будьте аккуратны и внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день рек и числа «Пи».

ПОГОДА

Днём на градусниках будет около нуля. Вечером столбики термометров поползут вниз, и ночью достигнут -7-ми. Рыбинцев ожидает малооблачная погода. Ветер переменных направлений, до 2-х метров в секунду. Заход солнца в 18:25.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ТРАНСПОРТ

Из-за коммунальной аварии на Черепанова внесут временные изменения в движение общественного транспорта.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением