Изменения в движении транспорта начнут действовать завтра, 14-го марта, в девять утра. В это время на пересечении Черепанова и Расторгуева специалисты приступят к аварийным работам.

Автобус №10 от остановки «Троллейбусный парк» отправится по Ворошилова – Расторгуева – Третьей Перекатной – 50 лет ВЛКСМ – 9 Мая – Приборостроителей – проспекту Революции и далее по маршруту. Обратно по той же траектории.

Автобус №12 от остановки «ПАТП №1» повезёт пассажиров по проспекту Революции – улицам Черепанова – Суркова – 9 Мая и далее по маршруту. В обратном направлении транспорт поедет по тому же пути. В районе ТК «Аксон» введут остановку.

Автобус №18-т от остановки «Троллейбусный парк» и обратно проследует по 50 лет ВЛКСМ – 9 Мая – Суркова – Черепанова и далее по маршруту.

Автобус №158 от остановки «Улица Ворошилова» поедет по Ворошилова – Расторгуева – Третьей Перекатной – 50 лет ВЛКСМ – 9 Мая – проспекту Ленина и далее своим маршрутом. В обратном направлении этим же путём.

Троллейбусы №3 и 4 от остановки «Улица Расторгуева» объедут место аварии по Расторгуева – Третьей Перекатной –  50 лет ВЛКСМ – 9 Мая – проспекту Ленина – Крестовой. В обратном направлении этим же маршрутом.

Изменения будут действовать до окончания работ.

Поделиться мнением