Доброе утро, Рыбинск! Новый день начинаем с обзора предстоящих событий в городе. На календаре – пятница. Ниже – анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В детской библиотеке №11 сегодня начнёт работу выставка «Мир православной книги». В экспозицию вошли редкие издания Рыбинской епархии. Посмотреть их можно будет до 18-го числа. Рыбинцев ждут по адресу: Чкалова, 37.

Актёры Рыбинского драмтеатра представят спектакль «Волки и овцы». Начало в шесть вечера.

О действующих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спортшколе №1, на Волжской набережной, 40, пройдёт первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 12-ти лет и младше. В 15:00 состоится взвешивание участников, часом позже стартуют схватки.

В 9 утра и в 17:45 в бассейне спортшколы «Темп» пройдут соревнования по фигурному катанию в рамках первенства города по воднолыжному спорту. Состязания продлятся два дня.

В тире школы №5 в два часа дня начнутся соревнования по пулевой стрельбе. Участники поборются за награды открытого первенства города имени почётного мастера спорта СССР, двукратной чемпионки Европы Галины Ивановны Шошкиной.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проведут три профилактические операции: «Бахус», «Пешеход» и «Пешеходный переход».

ПРАЗДНИКИ

В России сегодня профессиональный праздник у сотрудников органов наркоконтроля и частных охранных агентств.

По традиции в пятницу на Масленичной неделе зятья приглашают тёщу на блины, обычай называют «тёщины вечёрки».

ПОГОДА

Сегодня столбики термометров могут подняться до +3-х. На предстоящую ночь синоптики вновь прогнозируют «минусовую температуру». При этом небо во второй половине дня могут закрыть облака. По прогнозам синоптиков, к вечеру усилится северо-западный ветер.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Завтра рыбинский железнодорожный вокзал превратится в «музыкальный».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня и солнечного настроения!

Поделиться мнением