Доброе утро, Рыбинск! Первый рабочий день на этой неделе. На календаре – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных событий. Также ниже – план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

КУЛЬТУРА

В 16:00 в читальном зале библиотеки №6 начнёт работу клуб «Хвала рукам женским». Книжное хранилище располагается по адресу: Кораблестроителей, 6 – в здании ДК «Вымпел».

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

СПОРТ

Сегодня в рыбинских школах стартует городская спартакиада учеников по баскетболу. За награду будут бороться школьники 2001-2004 годов рождения. Начало игр в 15:00.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня профессиональный праздник отмечают ди-джеи.

Среду на Масленичной неделе – она началась седьмого марта – называют «Лакомкой». В этот день принято приглашать гостей и угощать их блинами.

ПОГОДА

За окном сегодня будет около +3-х. По прогнозам синоптиков, осадки маловероятны, при этом ожидается преимущественно пасмурная погода. Ветер переменных направлений, до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске выбрали «Мисс юный инспектор движения».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением