Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных событий. Также ниже – время консультаций, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

КОНСУЛЬТАЦИИ

В 16:00 на Крестовой, 77 – в актовом зале – сотрудники рыбинского отдела по молодёжной политике проведут консультацию по госпрограмме поддержки молодых семей в приобретении и строительстве жилья.

В это же время в кабинете 228 Общественно-культурного центра сотрудники отдела по защите прав потребителей будут готовы ответить на вопросы горожан. Обратиться к специалистам можно до семи вечера.

КУЛЬТУРА

В 15:00 рыбинцев приглашают на литературно-музыкальную композицию «Прекрасных женщин имена». Встреча состоится в конференц-зале Библиотечно-информационного центра «Радуга».

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

СПОРТ

В 11:00 в спортцентре «Дёмино» стартует борьба за награды первенства России по лыжным гонкам среди девушек и юношей 17-18-ти лет. Сегодня первый соревновательный день, состязания продлятся до шестого марта.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Второе марта считается Международным днём спички.

ПОГОДА

Сегодня столбики термометров начнут расти, и к ночи достигнут нулевой отметки. Синоптики предупреждают об осадках в виде снега. Ветер преимущественно восточных направлений. В первой половине дня скорость стихии будет достигать 9 метров в секунду. Вечером ветер стихнет.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Ярославской области четверг – самый популярный день у новорождённых.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением