Доброе утро, Рыбинск! На календаре – первый день весны. Рабочая неделя в разгаре, сегодня – вторник. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных, спортивных и памятных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В кабинете №315 – на Рабочей, 1 – специалисты проведут семинар с председателями КТОС. Начало – в два часа дня.

КУЛЬТУРА

В 17:00 в ОКЦ для рыбинцев проведут весенний праздник «Мой город – моя семья. Из истории рыбинских семей».

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

ПАМЯТЬ

В 11 часов на Макаровском кладбище состоится митинг в память шестой роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии, погибшей в Аргунском ущелье Чечни. В состав подразделения входили рыбинцы Роман Судаков и Станислав Грудинский.

СПОРТ

В 11 часов в здании Общества слепых – на Чкалова, 35 – пройдёт первенство города среди инвалидов по русским шашкам. Интеллектуальные баталии посвятят 23 февраля и предстоящему 8 марта.

В 18:30 в спорткомплексе «Полёт» одноимённая хоккейная команда померяется силами с «Переборцем». Спортсмены почтят память Станислава Грудинского и Романа Судакова, погибших при исполнении воинского долга в Чечне.

ГИБДД

Дорожные полицейские обратят особое внимание на взаимовежливость пешеходов и автомобилистов. Будьте внимательны и соблюдайте правила уличного движения!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день гражданской обороны. В России первое марта богато на праздники. Во-первых, профессиональный праздник отмечают эксперты-криминалисты.

Также, если у вас есть пушистый и усатый домашний питомец, не забудьте побаловать его каким-нибудь лакомством. Сегодня – День кошек.

И сделайте что-нибудь полезное для своего здоровья. В нашей стране первое марта считается Днём иммунитета.

ПОГОДА

В Рыбинске будет морозно: на градусниках – около -6-ти. К вечеру столбики термометров опустятся, ночью – до -11-ти. Осадков не ожидается. Ветер переменных направлений, к концу дня начнёт усиливаться.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Экспозиционный комплекс «Советская эпоха» ищет Чебурашку.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением