Доброе утро, Рыбинск! На календаре – последний день зимы и первый день новой недели. Традиционно информационную ленту этого понедельника открываем обзором предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №2 в 15:00 специалисты проведут урок «Периодические издания». Здесь же последний день работают тематические выставки «На страже Отечества», «Волшебный мир литературы», «Чародеи книжной страны» и «С Днём рождения, НПО «Сатурн»». Книжное хранилище располагается в ДК «Слип» по адресу: улица Пятилетки, 27.

В музее-заповеднике, на Волжской набережной, 2, открыта красочная выставка «По шёлковому пути». Экспозиция завершит работу 13-го марта. Успейте её увидеть.

Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ГИБДД

В центре внимания дорожных полицейских сегодня ремни безопасности и детские автокресла. Будьте аккуратны и внимательны за рулём.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день редких заболеваний.

ПОГОДА

Днём на градусниках будет около нуля. Вечером столбики термометров поползут вниз, и ночью достигнут -6-ти. По мнению синоптиком, временами вероятны небольшие осадки. Ветер переменных направлений, до 5-ти метров в секунду. Заход солнца в 17:53.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В ПАТП №1 вернулся прежний директор.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи и отличного настроения на весь день!

Поделиться мнением