Доброе утро, Рыбинск! Новый день начинаем с обзора предстоящих событий в городе. На календаре – пятница. Ниже – анонс культурных, общественных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В кабинете 315 здания рыбинской администрации – на Рабочей, 1 – горожан примет и. о. главы города Наталья Шульдина. Начало приёма в десять утра. Предварительно нужно позвонить по телефону: 29-00-90.

КУЛЬТУРА

В пять часов вечера в библиотеке №10 состоится книжная выставка и обзор «Для вас, дети, для вас, родители». Адрес книжного хранилища: Кораблестроителей, 6 – это в ДК «Вымпел».

Часом позже – в 18:00 – на сцене драмтеатра покажут спектакль «Зойкина квартира».

О действующих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ОБЩЕСТВО

В два часа дня в школе №20 начнутся научно-интеллектуальные чтения в рамках городской конференции имени Павла Ивановича Батова.

СПОРТ

В девять утра в бассейне спортшколы «Темп» стартует первенство города по плаванию «Весёлый дельфин». Соревнования посвятят Дню защитника Отечества.

В это же время в «Полёте» начнутся соревнования по шорт-треку среди спортсменов старшего и среднего возраста в рамках первенства России. Состязания продлятся до конца недели.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проведут три профилактические операции: «Бахус», «Пешеход» и «Пешеходный переход».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня праздник тех, у кого размеренный и спокойный ритм жизни. Идея отмечать Всемирный день неторопливости или медлительности родилась у итальянцев.

ПОГОДА

На градусниках будет около нуля. При этом синоптики прогнозируют снег. Ветер юго-западный, до пяти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске прошла педконференция.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня!

Поделиться мнением