Доброе утро, Рыбинск! Информационную ленту этого четверга открывает традиционный обзор предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в банках.

КУЛЬТУРА

В два часа дня в музее-заповеднике – на Волжской набережной, 2 – состоится региональная конференция «Боевая слава России». Тема встречи – «Рыбинцы во внешней политике России».

В это же время читальном зале «Радуги» пройдёт литературно-музыкальная программа «Мы – моторостроители», посвящённая предстоящему юбилею НПО «Сатурн». А в 18:00 в конференц-зале библиотечно-информационного центра соберутся любители поэзии: горожан приглашают на музыкальный вечер Алексея Апухтина, автора романсов «Ночи безумные, ночи бессонные…», «Пара гнедых» и других.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в Рыбинск съедутся спортсмены старшего и среднего возраста для участия в первенстве России по шорт-треку. Соревнования начнутся завтра, 26-го февраля, в «Полёте».

В десять утра в игровом зале «Метеора» стартует турнир памяти Виктора Вячеславовича Файфера по волейболу среди мальчиков и девочек. Состязания продлятся до конца недели.

В спортшколе №5 в 17:30 в рамках чемпионата города интеллектуалы сразятся в молниеносной игре в шахматы.

ГИБДД

Дорожные полицейские обратят внимание на взаимовежливость автомобилистов и пешеходов. Также инспекторы проверят читаемость номеров. Будьте аккуратны за рулём!

ПОГОДА

Рыбинцев ожидает пасмурная погода. Столбики термометров будут колебаться около нуля градусов. Вероятны небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер переменных направлений, слабый.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинцы пообщались с лучшим молодым аналитиком России.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня!

Поделиться мнением