Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда, первый рабочий день на этой неделе. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных событий. Также ниже – время консультаций, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

КОНСУЛЬТАЦИИ

В 16:00 на Крестовой, 77 – в актовом зале – сотрудники рыбинского отдела по молодёжной политике проведут консультацию рыбинцев по госпрограмме поддержки молодых семей в приобретении и строительстве жилья.

ОБРАЗОВАНИЕ

Сегодня в школе №12 состоится конференция сотрудников сферы образования.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №2 – она располагается в ДК «Слип» – для детей проведут викторину «Я познаю родной язык». Начало игры в 15:00.

В это же время в филиале библиотечной системы на Блюхера, 8 состоится урок мужества «Армия – время возмужания». В программе – выступление ветерана Великой Отечественной С. В. Аксёнова.

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

СПОРТ

В зале спортшколы №10 – на 9 мая, 14а – стартует открытое первенство региона по стрельбе из лука. Состязания начнутся в три часа дня.

ГИБДД

На этот день в плане профилактической работы дорожных полицейских намечены две спецоперации: «Автокресло – детям» и «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПОГОДА

Сегодня столбики термометров будут колебаться около нуля. Синоптики предупреждают о возможных осадках в виде снега с дождём. Ветер преимущественно южных направлений, до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинцы сыграли со сборной России по пляжному футболу.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением