Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных событий. Также ниже – время консультаций, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16:00 до 19:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют представители отдела по защите прав потребителей.

КУЛЬТУРА

В шесть часов вечера в музыкальной школе №7 – на Молодёжной, 4 – пройдёт творческая встреча «Знакомство с флейтами мира».

В это же время в ДК «Вымпел» проведут программу «Казачество земли Ярославской».

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

СПОРТ

На проспекте Генерала Батова в полдень стартует спартакиада школьников Рыбинска по лыжным гонкам. Соревнования будут проходить два дня.

ГИБДД

На этот день в плане профилактической работы дорожных полицейских намечены три спецоперации: «Автокресло – детям», «Ремень безопасности» и «Нечитаемые номера». Будьте внимательны за рулём!

ОБЩЕСТВО

Вы давно хотели принять участие в благотворительном мероприятии или просто сделать что-нибудь хорошее? Сегодня – самое подходящее время для этого. 17-го февраля отмечается День спонтанного проявления доброты.

ПОГОДА

Сегодня столбики термометров поползут вниз. Днём за окном будет около -3-х, ночью – в районе -8-ми. До обеда вероятен небольшой снег. Ветер северо-западный, стихия может разогнаться до 9-ти метров в секунду, к вечеру успокоится.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинец стал победителем этапа Кубка мира по шорт-треку.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня!

Поделиться мнением