Доброе утро, Рыбинск! Рабочая неделя в разгаре, сегодня – вторник. Информационную ленту по традиции открывает обзор этого дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

КУЛЬТУРА

На сцене ДК «Авиатор» театр танца «Искушение» из Санкт-Петербурга представит шоу под дождём «Между мною и тобой». Начало в семь вечера.

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В плане спортивной жизни города значится первенство Рыбинска по лыжным гонкам. На проспекте Батова сегодня в два часа померяются силами представители ссузов, а также профессиональных лицеев и училищ.

В спортшколе №5 в шесть часов вечера стартует городской чемпионат по быстрым шашкам. Интеллектуальные сражения продлятся до 20-го числа.

ГИБДД

Дорожные полицейские обратят особое внимание на взаимовежливость пешеходов и автомобилистов. Будьте внимательны и соблюдайте правила уличного движения!

ПРАЗДНИКИ

В России отмечается День архива Минэнерго.

ПОГОДА

В Рыбинске ожидается метель. Днём ветер сменит направление с северного на южное и разгонится до 10-ти метров в секунду с порывами до 15-ти. В районе полудня с неба начнёт падать обильный снег, предупреждают синоптики. Температура воздуха будет колебаться около -1-го.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске прошёл традиционный турнир по плаванию имени адмирала Фёдора Фёдоровича Ушакова.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением