Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – понедельник. Традиционно открываем новый информационный день с обзора предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс культурных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды, свежие курсы валют в рыбинских банках и другую полезную информацию.

КУЛЬТУРА

В музее-заповеднике, на Волжской набережной, 2, работают экспозиция Константина Коровина «Солнечная живопись», персональная выставка Игоря Мошкина «Золотое кольцо России». Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ОБЩЕСТВО

Если у вас есть вопросы, на которые может ответить глава регионального управления Следственного комитета Олег Липатов, успейте записаться на встречу по телефону 28-12-81. Приём состоится 17-го февраля.

ГИБДД

Сотрудники рыбинского отдела госавтоинспекции проведут три профоперации: «Автокресло – детям», «Ремень безопасности» и «Нечитаемые номера».

ПАМЯТЬ

Сегодня – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В 11 утра на Волжской набережной состоится митинг.

ПРАЗДНИКИ

15-го февраля во всём мире отмечают День детей, больных раком.

ПОГОДА

За окном сегодня будет около +2-х. На протяжении всего дня синоптики прогнозируют снег с дождём. Ветер переменных направлений, с утра около 7-ми метров в секунду, к вечеру – до 3-х.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

На этой неделе россиян ожидает рабочая суббота.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи!

Поделиться мнением