Доброе утро, Рыбинск! Информационную ленту этого четверга открывает традиционный обзор предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды, актуальные курсы валют в банках и другую интересную информацию.

КУЛЬТУРА

В два часа дня в конференц-зале библиотечно-информационного центра «Радуга» начнёт работу устный журнал, который посвящён почётному гражданину Рыбинска Анатолию Павловичу Урову. В программе – просмотр фильма, воспоминания ветеранов и выставка.

В 15:00 в музее-заповеднике откроется выставка Константина Коровина «Солнечная живопись».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В девять утра в спорткомплексе «Полёт» начнутся соревнования по шорт-треку среди девушек и юношей младшего и детского возраста в рамках открытого первенства Ярославской области.

В спортшколе «Темп» в 12:45 откроется межрегиональный турнир по плаванию имени адмирала Фёдора Фёдоровича Ушакова.

Второй соревновательный день чемпионата и первенства Ярославской области по морскому троеборью. В 14:00 в тире на Малиновской спортсмены сразятся в меткости.

В 15:00 в спортшколе №5 развернутся шахматные баталии в рамках первенства Ярославской области среди учащихся.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проверят, соблюдают ли пешеходы правила дорожного движения. Также внимание стражей порядка будет приковано к автомобилистам, пересекающим «зебры» и перевозящим детей. Будьте аккуратны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день больного.

ПОГОДА

В Рыбинске ожидается ветреная погода. Стихия ускорится до 7-ми метров в секунду. На термометрах – около нуля. Небо будет закрыто облаками, возможны прояснения. Вечером не исключены осадки.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске намерены построить самую большую снежную крепость.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня и отличного настроения!

Поделиться мнением