Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – понедельник. Традиционно открываем новый информационный день с обзора предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс политических и культурных мероприятий в городе, информацию об отключении воды, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

ПОЛИТИКА

Сегодня – последний день для выдвижения кандидатов на пост главы Рыбинска и представления ими документов на регистрацию.

КУЛЬТУРА

В музее-заповеднике, на Волжской набережной, 2, работают экспозиция «Православное искусство земли Рыбинской XIV-XXI веков», персональная выставка Игоря Мошкина «Золотое кольцо России». Более подробную информацию о действующих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ЖКХ

В микрорайоне Волжский сегодня в восемь утра отключат горячую воду и отопление. Это связано с ремонтными работами. Восстановить водо- и теплоснабжение обещают в пять часов вечера.

ГИБДД

Сотрудники рыбинского отдела госавтоинспекции проверят, соблюдают ли водители правила дорожного движения при пересечении «зебры». Также в плане – операция «Пешеход».

ПРАЗДНИКИ

Этот день богат на события. Профессиональный праздник отмечают риелторы и военные топографы. Также сегодня – День российской науки. Его приурочили к дате основания в нашей стране академии наук.

По восточному календарю в ночь с седьмого на восьмое февраля наступил Новый год – он пройдёт под знаком огненной обезьяны.

ПОГОДА

Столбики термометров будут колебаться около отметки в -1 градус. В первой половине дня – облачно с прояснениями. Вечером синоптики не исключают небольшой снег. Ветер преимущественно южных направлений, около 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинские общественники просят горожан принять участие в анкетировании.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи!

Поделиться мнением