Доброе утро, Рыбинск! Информационную ленту этого четверга открывает традиционный обзор предстоящего дня. «Черёмуха» подготовила время приёма чиновников, анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды, актуальные курсы валют в банках и другую интересную информацию.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С 14-ти до 16-ти часов в мэрии – в кабинете 314в, на Рабочей, 1 – рыбинцев примет замглавы администрации по городскому хозяйству Денис Добряков. Предварительно нужно позвонить по телефону: 29-00-90.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

В десять утра депутаты соберутся на внеочередное заседание. Народные избранники рассмотрят внесение изменений в Устав Рыбинска.

КУЛЬТУРА

В ДК «Авиатор» Юрий Куклачёв представит программу «Коты-мореходы». Начало – в 18:00.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В «Дёмино» в 11 утра продолжится борьба за награды первенства ЦФО по лыжным гонкам.

В спортшколе №5 последний день командного чемпионата города по русским шашкам. Интеллектуальные баталии развернутся в шесть вечера.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проверят, соблюдают ли пешеходы правила дорожного движения. Также внимание стражей порядка будет приковано к автомобилистам, пересекающим «зебры» и перевозящим детей. Будьте аккуратны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.

ПОГОДА

Столбики термометров начнут опускаться. Если с утра показания уличных приборов будут около нуля, то вечером уже в районе -3-х. На протяжении всего дня вероятны осадки: в первой его половине в виде дождя, во второй – в виде снега. Ветер переменных направлений, до девяти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

«Сатурн» наградили золотой медалью.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня и отличного настроения!

Поделиться мнением