Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс спортивных событий. Также ниже – время приёма чиновников и консультаций, информация об отключениях воды, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В девять утра рыбинцев примут сотрудники отдела опеки и попечительства. На вопросы граждан ответят на Крестовой, 139.

В два часа дня по тому же адресу запланирован приём горожан специалистами департамента образования. Чиновники разъяснят ситуации, связанные с устройством детей в детсады.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16:00 до 19:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют представители отдела по защите прав потребителей.

ЖКХ

В девять утра отключат воду в домах на Крестовой между улицами Луначарского и Стоялой. Водоснабжение восстановят по окончанию ремонтных работ.

ТРАНСПОРТ

В это же время на участке Крестовой ограничат движение в сторону Соборной площади. Автобусы и троллейбусы отправятся в объезд. Будьте внимательны!

СПОРТ

В «Дёмино» первый соревновательный день в рамках первенства ЦФО по лыжным гонкам. Начало в 11 утра.

ГИБДД

Сегодня рыбинские инспекторы оценят взаимовежливость пешеходов и автомобилистов. Кроме того, запланирована профоперация «Ремень безопасности».

ПОГОДА

За окном будет около +2-х. На протяжении всего дня велика вероятность дождя, временами – со снегом. Ветер юго-западный, до пяти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рассказ о первом десятилетии вековой истории «Сатурна» читайте здесь.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и прекрасного настроения!

Поделиться мнением