Доброе утро, Рыбинск! На календаре – начало последнего зимнего месяца. Традиционно открываем новый информационный день с обзора предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс общественных и культурных мероприятий в городе, план спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С восьми до девяти утра сотрудники рыбинского отдела муниципального заказа проведут Skype-консультацию по закупкам. Пользователь: omzryb.

Если у вас есть вопросы по устройству малышей в детские сады, в девять на них ответят специалисты городского департамента образования. Приём проведут на Крестовой, 139.

В два часа дня по тому же адресу рыбинцев примут работники отдела опеки и попечительства.

КУЛЬТУРА

В Доме-музее академика Алексея Алексеевича Ухтомского уже работает выставка Игоря Мошкина «Архитектурные пейзажи». А в музее-заповеднике, на Волжской набережной, 2, открылась красочная экспозиция «По шёлковому пути».

Информацию о работающих выставках, времени концертов и спектаклей ищите в афише «Черёмухи».

ГИБДД

Сотрудники рыбинского отдела госавтоинспекции проверят, соблюдают ли водители правила дорожного движения при пересечении «зебры». Также в плане – операция «Пешеход».

ПОГОДА

Столбики термометров будут колебаться около нуля, к вечеру – на два-три деления ниже. На протяжении всего дня вероятны небольшие осадки в виде снега. Ветер переменных направлений, до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На рыбинском вокзале с этого дня можно бесплатно зарядить телефон или гаджет.

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинск приедут рекордсмены лыжного спорта.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Всем удачи!

Поделиться мнением