Этой зимой рыбинцы не перестают удивлять экстремальными увлечениями. И пока одни катаются на «ватрушках» в одних трусах и прыгают с гаражей, 16-летний ученик гимназии №18 Иван Сергеев оседлал велосипед и отправился крутить педали по дороге в сторону «Полянки». Таким поступком, признался старшеклассник, решил объединить сразу два своих увлечения: фотографию и езду на двух колёсах. В итоге получились интересное видео, десятки хороших снимков и непередаваемый заряд позитива от необычной вылазки.

 

В общем, удивительного в этой затее ничего нет, если не считать того, что велопрогулка состоялось при -25-ти градусах. И пока большинство горожан прячут свои велосипеды до весны, Иван с прошлого года практикует подобные поездки. Удивительно, что своё средство передвижения для снега и скользкой дороги фанат активного отдыха никак не адаптировал.

К слову, увлечения молодого человека не ограничиваются фотографией и велосипедом. Иван занимается морским многоборьем. На его счету есть и награда всероссийских соревнований в составе команды. Кроме того, школьник играет на фортепиано.

Поделиться мнением