Доброе утро, Рыбинск! Новый день на «Черёмухе» по традиции начинаем с обзора предстоящих событий. Ниже – анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

КУЛЬТУРА

В конференц-зале библиотечного центра «Радуга» работает выставка декоративно-прикладного творчества «Рождественский вертеп». Посмотреть работы можно до 24-го января.

О действующих в рыбинских музеях выставках и планируемых концертах в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спортшколе №5 в 17:30 начнутся соревнования по шахматам. Интеллектуалы поборются за награды высшей лиги чемпионата Рыбинска.

Здесь же сегодня стартуют баталии по русским шашкам в рамках Кубка города памяти В. И. Плешкова. Начало в шесть часов вечера. Состязания продлятся до 16-го января.

ОБЩЕСТВО

В Рыбинске открыли сбор помощи для погорельцев из Песочного.

ГИБДД

Сотрудники рыбинской госавтоинспекции проведут три профилактические операции: «Автокресло – детям», «Пешеходный переход» и «Нечитаемые номера».

ПРАЗДНИКИ

12-го января работники российской прокуратуры отмечают профессиональный праздник.

ПОГОДА

Сегодня в Рыбинске ветрено, средняя скорость стихии может достигнуть 11-ти метров в секунду. На градусниках – утром около -17-ти, к концу дня столбики термометров поднимутся на три-четыре деления. К вечеру синоптики прогнозируют снегопад.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинцев приглашают принять участие в праймериз.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением