Предварительные выборы организует партия «Единая Россия». Поучаствовать в них в роли избирателя могут все горожане, достигшие совершеннолетия, а в роли претендента на пост главы — рыбинцы старше 21-го года.

Приём заявлений от тех, кто хочет увидеть свою фамилию в бюллетене для голосования, продлится до 14-го января. Всех желающих ждут в исполнительном комитете, расположенном на втором этаже Общественно-культурного центра: Чкалова, 89 кабинет 217. Предварительную консультацию по графику приёма и необходимым документам можно получить по телефону: 22-21-08.

Напомним, праймериз в Рыбинске состоятся менее чем через две недели — 24-го января. Участники представят на суд зрителей свои программы, а победитель получит поддержку партии на предстоящих выборах главы города, которые пройдут 20-го марта.

На данный момент о своём желании бороться за этот пост заявили депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов и заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Денис Добряков. Впрочем, у их потенциальных соперников ещё есть время, чтобы включиться в предвыборную гонку.

Поделиться мнением