Вот и подошёл к концу 2015-й. Каким он был? Разным. Неспокойным. Полным новостей, как хороших, так и не очень. Мы вновь стоим на пороге нового года. Сегодня хочется оставить в стороне прогнозы, гадания, аналитику. Понятно, что 2016-й станет для Рыбинска знаковым: от нашего выбора 20-го марта зависит то, как будет развиваться город ближайшие четыре года.

Важно помнить одно: у Рыбинска большие перспективы, но успехи промышленности и экономики лишь одна сторона. Другая – удобство для жизни. Станет ли Рыбинск комфортным городом? Мы верим, что станет. И сейчас, за несколько часов до боя курантов, мы желаем всему городу процветания! И каждый из нас, граждан Рыбинска, способен приложить свои усилия, чтобы место, где мы живём, стало по-настоящему красивым и успешным. Поверьте, это в наших силах.

Дорогие читатели! Мы благодарны вам за все 365 дней, проведённых вместе с нами. Мы старались, придумывали, добивались, искали, требовали, в общем, делали свой ежедневный журналистский труд, чтобы у вас всегда были свежие, актуальные и главное – по-настоящему важные – новости.

Это вряд ли стало бы возможным без помощи наших коллег – представителей оперативных служб, пресс-секретарей органов муниципальной власти и городских предприятий. Перед боем курантов мы выражаем искреннюю благодарность Ольге Ионовой, Олегу Шарову, Людмиле Курниковой, Александру Слюсаренко, Александру Бережному, Сергею Минееву, Денису Фиялковскому и Ларисе Пановой. Большое спасибо Юлии Блиновой, Людмиле Филипповой, Любови Калининой, Ольге Пономарёвой, Татьяне Герасимовой, Наталье Кузиной, Рауфу Ермакову и Наталье Ивановой.

От всей редакции информационного агентства «Черёмуха» мы желаем вам, дорогие читатели, неиссякаемого творческого запала и реактивной скорости на пути достижения целей! С Новым годом!

Ваши черёмушцы: Андрей Соколов, Марина Орлова, Ульяна Лебединская, Ксения Маренникова, Юлия Санина, Дмитрий Воробьёв, Александра Острикова, Кирилл Литвинюк, Лидия Пиева

Поделиться мнением