Доброе утро, Рыбинск! Информационный день на «Черёмухе» по традиции открывает обзор предстоящих событий. Сегодня – последний понедельник 2015-го. Ниже – информация о культурных и спортивных мероприятиях в городе, план профопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В музее «Советской эпохи» – в доме культуры микрорайона ГЭС – откроется экспозиция «Советская детская книжка».

Для создания новогоднего настроения посмотрите в Музее-заповеднике, на Волжской набережной, 2, экологическую выставку детского творчества, посвящённую главному празднику страны.

О действующих выставках и планируемых мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в Рыбинске стартует новогодний турнир по боксу среди юношей 2000-2003 годов рождения. На этот день назначено взвешивание. Баталии развернутся завтра. Место проведения – ринг спортшколы №8.

ПРАЗДНИКИ

28-е декабря – Международный день кино.

ГИБДД

Сегодня дорожные полицейские проверят, соблюдают ли автомобилисты правила при пересечении пешеходных переходов, а также используют ли водители и их пассажиры ремни безопасности. Кроме того, в плане ГИБДД – операция «Пешеход». Будьте внимательны на дорогах!

ПОГОДА

Собираясь на улицу, одевайтесь теплее. Сегодня за окном – около -7-ми и северный ветер до 8-ми метров в секунду. Рыбинцев ожидает преимущественно ясная погода, но синоптики не исключают небольшие осадки в виде снега.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

«Вымпел» презентовал судно нового поколения для Минобороны.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением