Добряков занял пост заместителя главы по городскому хозяйству. Именно в этой должности он работал до своего отъезда в Крым.

Денис Добряков: «Да, я вышел на работу. Сегодня уже приступил к выполнению своих обязанностей и провёл несколько встреч. За этот год ситуация в сфере ЖКХ ухудшилась, и сейчас без совместного действия областных и городских властей, а также подрядчиков и других коммунальных структур мы ничего не сможем сделать. Мы должны консолидировать свои усилия».

Информация о возвращении Дениса Валерьевича появилась в пятницу, но официальное подтверждение удалось получить только сегодня. К слову, это первое назначение после вступления Натальи Шульдиной в должность исполняющей обязанности.

Наталья Шульдина: «Эта должность – одна из самых значимых в администрации. Практика показывает, что она не может оставаться вакантной даже короткое время, так как в коммунальном хозяйстве слишком много проблем, которые требуют решений. В том числе срочных. Денис Добряков обладает большим опытом, и административным, и хозяйственным. Он хорошо знает коммунальную структуру города, разбирается в ситуации. Я уверена, что он справится».

На этой неделе руководителю городского хозяйства предстоит провести совещания с представителями «Теплоэнерго» и ПАТП №1.

Поделиться мнением