Об очередном творческом детище «Черёмухе» рассказал руководитель группы Максим Семёнов.

«Мамульки», вопреки названию – это девять харизматичных брутальных мужчин, играющих зажигательную и очень душевную музыку. Вот уже много лет спортивные фанаты в один голос распевают их «Лучший в мире коллектив — это наш «Локомотив»» и «Шинник, Шинник, надо-надо гол».

Рыбинск в судьбе ярославского коллектива сыграл не последнюю роль — именно в нашем городе, в арт-клубе «Перекрёсток», больше 15-ти лет назад состоялся первый концерт «Мамулек». С тех пор свой день рождения группа празднует именно в Рыбинске. Не должен стать исключением и апрель 2016-го. Тогда же и пройдёт презентация нового альбома «CoveRock» для рыбинских поклонников.

Максим Семёнов: «Это наш пятый кавер-альбом. В него вошли девять позитивных известных песен в роковой драйвовой аранжировке, поэтому он получил название «CoveRock». Альбом получился очень живой и жизнерадостный, всем рекомендуем на Новый год. Презентация диска пройдёт в Москве седьмого января».

«Мамульки» придали новое звучание знакомым хитам «Дюны», «Тату», Потапа и Насти, «Жуков», «Ляписа Трубецкого», «Земфиры» и других. Сами создатели характеризуют эту музыку как «светлый рок» и гарантируют только положительные эмоции.

Поделиться мнением