Доброе утро, Рыбинск! Новый день начинаем с традиционного обзора предстоящих событий в городе. Ниже – анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В ДК «Вымпел» в 18:00 состоится концерт «Народ, встречаем Новый Год».

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В девять утра в спортшколе «Темп» стартует чемпионат и первенство города по воднолыжному спорту «Открытие зимнего сезона».

В полдень продолжатся состязания первенства Рыбинска по полиатлону: в манеже «Переборца» спортсмены посоревнуются в спринте.

В два часа дня в «Переборце» пройдёт новогодний турнир по лёгкой атлетике.

Сегодня третий день чемпионата и первенства города по морскому троеборью. В три часа дня стартуют соревнования по бегу. Место проведения – манеж спорткомплекса «Метеор».

На ринге спортшколы №8 в 16:00 откроется турнир памяти Анатолия Петровича Кириченко по боксу.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы проведут четыре профилактические операции: «Бахус», «Пешеходный переход», «Ремень безопасности» и «Нечитаемые номера».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день мигранта. В России профессиональный праздник отмечают работники ЗАГСа и подразделений собственной безопасности органов внутренних дел.

ПОГОДА

Столбики термометров начнут подниматься. Если утром уличные приборы покажут -10, то к вечеру – уже -5. Возможен небольшой снег. Ветер юго-восточный, к вечеру его скорость вырастет до  5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске вышла книга воспоминаний «Соколят».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня!

Поделиться мнением