Доброе утро, Рыбинск! Новый информационный день на «Черёмухе» начинаем с традиционного обзора предстоящих событий этой среды. Ниже – информация о выездном совещании Ассоциации собственников жилья, анонс мероприятий в организациях культуры и спорта, спецоперации ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют.

ЖКХ

В ОКЦ участники Ассоциации собственников жилья «Ярославия» проведут выездное совещание. На встречу приглашают председателей Советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья, а также жильцов-активистов. В программе обсуждения – капремонт, расчёты за электроэнергию и проект «Школа грамотного потребителя». Начало в 17:30.

КУЛЬТУРА

В читальном зале библиотечно-информационного центра «Радуга» в три часа дня состоится музыкально-литературная встреча «Русские поэты в творчестве Георгия Свиридова».

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В Рыбинске пройдут чемпионат и первенство города по морскому троеборью. Сегодня в полдень в бассейне «Темп» стартуют состязания по плаванию, завтра в 14:00 в тире на Малиновского – по стрельбе, и послезавтра в 15:00 в манеже СК «Метеор» – по бегу.

В спортшколе «Метеор» в два часа дня развернётся за награды городской спартакиады по гиревому спорту среди профессиональных училищ, лицеев и ссузов.

Также сегодня – первый день соревнований по полиатлону в рамках первенства города. В тире пятой школы в 14:30 пройдут состязания по стрельбе.

ГИБДД

В этот день дорожные полицейские проверят соблюдение правил пешеходами, а также автомобилистами при пересечении переходов. Также в зоне внимания сотрудников госавтоинспекции – читаемость номеров.

ПОГОДА

За окном сегодня будет около -5-ти. При этом синоптики прогнозируют снег. Ветер переменных направлений, порывистый, 6 метров в секунду, к вечеру стихия успокоится.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

«Черёмуха» рассказала, как на «Сатурне» выращивают детали из порошка.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Удачного дня!

Поделиться мнением