Доброе утро, Рыбинск! Новый информационный день на «Черёмухе» начинаем с традиционного обзора предстоящих событий этой среды. Ниже – график приёма чиновников, анонс мероприятий в организациях культуры и спорта, спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В девять утра специалисты отдела опеки и попечительства рыбинской мэрии ответят на вопросы горожан. Приём проведут по адресу: Крестовая, 139.

В этом же здании в 14:00 рыбинцев примут сотрудники департаментов образования и соцзащиты населения. В первом случае темой обращения может стать устройство детей в детсады, во втором – любые вопросы, которые находятся в ведении подразделения администрации.

С 16:00 до 19:00 сотрудники отдела по защите прав потребителей проведут еженедельную консультацию рыбинцев. Обратиться можно в ОКЦ, кабинет 228.

КУЛЬТУРА

В библиотеке №1 пройдёт урок мужества «Россия – страна героев». Начало занятия – в 13:20. Адрес книжного хранилища: Чехова, 48а.

В ОКЦ в 15:00 состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества.

В «Радуге» в 13:00 стартует городская акция «Поэзия Эмили Дикинсон». Рыбинцев ждут в конференц-зале.

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В зале спортшколы №10, на 9 мая, 14а, в десять утра начнутся соревнования по стрельбе из лука в рамках второго этапа Кубка города.

ГИБДД

В этот день дорожные полицейские проверят соблюдение правил пешеходами, а также автомобилистами при пересечении переходов. Также в зоне внимания сотрудников госавтоинспекции – читаемость номеров.

ПРАЗДНИКИ

Девятое декабря – Международный день борьбы с коррупцией. В России сегодня отмечают День героев Отечества и День ведомственной охраны железнодорожного транспорта.

ПОГОДА

За окном сегодня будет около +3-х. При этом синоптики прогнозируют осадки. Ветер переменных направлений, 6 метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинские студенты прошли «Курс молодого бойца».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Удачного дня!

Поделиться мнением