Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. «Черёмуха» подготовила обзор событий предстоящего дня: график приёма чиновников, анонс мероприятий в учреждениях культуры, спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В девять утра специалисты отдела опеки и попечительства рыбинской мэрии ответят на вопросы горожан. Приём проведут по адресу: Крестовая, 139.

В этом же здании в 14:00 рыбинцев примут сотрудники департаментов образования и соцзащиты населения. В первом случае темой обращения может стать устройство детей в детсады, во втором – любые вопросы, которые находятся в ведении подразделения администрации.

С 16:00 до 19:00 рыбинцев будут консультировать сотрудники отдела по защите прав потребителей. Обратиться можно в ОКЦ, кабинет 228.

КУЛЬТУРА

В БИЦ «Радуга» продолжает работать «космическая» выставка. До 15-го декабря успейте проголосовать за сувенир, который в марте следующего года отправится на МКС вместе с рыбинцем Алексеем Овчининым.

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

ГИБДД

Сотрудники рыбинской госавтоинспекции проверят взаимовежливость автомобилистов и пешеходов. Также в плане дорожных полицейских значится спецоперация «Нечитаемые номера».

ПРАЗДНИКИ

Второе декабря – Международный день борьбы за отмену рабства. Сегодня в нашей стране неофициальный профессиональный праздник отмечают 2D-художники и банковские работники.

ПОГОДА

За окном сегодня будет около нуля. При этом синоптики прогнозируют небольшой снег. Ветер преимущественно южных направлений, 3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В этом году дедоморозоизация сменит формат.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением