Специалисты информационно-технического центра получили грамоты за активную деятельность по организации работы Центров обслуживания и развития проекта электронного правительства в регионе. Наталию Виноградову и Ксению Константинову награждали заместитель губернатора Александр Краснов и директор департамента Министерства связи и массовых коммуникаций Владимир Авербах.

Наталия Виноградова, начальник МБУ «ИТЦ»: «Свою работу пункт активации в Администрации городского округа город Рыбинск начал в октябре 2014 года. За это время с помощью сотрудников центра пользователями Единого портала госуслуг зарегистрированы более 400 горожан. Проект «Электронное правительство» активно развивается. Важно, чтобы как можно больше граждан смогли пользоваться его возможностями».

В настоящее время рыбинцы могут воспользоваться целым рядом электронных услуг. Среди них наиболее востребованы услуги по получению паспортов, водительских удостоверений, подаче налоговых деклараций, оплате штрафов ГИБДД, регистрации транспортных средств, записи ребёнка в детский сад.

Поделиться мнением