Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. «Черёмуха» подготовила обзор событий предстоящего дня: график приёма чиновников, анонс мероприятий в учреждениях культуры и спорта, спецопераций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

На Крестовой, 139 в девять утра специалисты отдела опеки и попечительства рыбинской мэрии будут готовы ответить на вопросы горожан.

В этом же здании в 14:00 рыбинцев примут сотрудники департаментов образования и соцзащиты населения. В первом случае темой обращения может стать устройство детей в дошкольные учреждения, во втором – любые вопросы, которые находятся в ведении подразделения администрации.

В кабинете 414 на Рабочей, 1 приём проведёт замглавы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Александр Киселёв. Начало в 10:00. Желающим обратиться к чиновнику нужно записаться по телефону: 29-00-90.

С 16:00 до 19:00 рыбинцев будут консультировать сотрудники отдела по защите прав потребителей. Обратиться можно в ОКЦ, кабинет 228.

КУЛЬТУРА

В конференц-зале библиотечно-информационного центра «Радуга» в 14:30 проведут интеллектуальную краеведческую игру «За семью печатями». А в 18:00 здесь начнётся литературный вечер, посвящённый Денису Ивановичу Фонвизину. Встреча пройдёт под музыку в исполнении Муниципального духового оркестра.

В 15:00 в музее-заповеднике откроется выставка художника-анималиста Сергея Строганова «Отражение».

В ДК «Волжский» в семь вечера распахнёт двери клуб для тех, кому за 50, «Золотой шлягер».

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спортшколе №5 пройдёт первенство города по шахматам среди школьных команд «Белая ладья». Начало баталий в 14:00.

ГИБДД

Сотрудники рыбинской госавтоинспекции проверят взаимовежливость автомобилистов и пешеходов. Также в плане дорожных полицейских значится спецоперация «Инвалид».

ПРАЗДНИКИ

25-го ноября отмечают Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

ПОГОДА

За окном сегодня будет около -2-х. При этом синоптики прогнозируют небольшой снег. Ветер переменных направлений, 3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

На водных объектах Рыбинска завершилась навигация.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением