Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – вторник. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор событий предстоящего дня. Ниже – график приёма чиновников, анонс мероприятий культурной и спортивной жизни города, профмероприятия ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших рыбинских банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сегодня горожан проконсультирует директор департамента образования Римма Брядовая. Обратиться с вопросами можно в 14:00 по адресу: Крестовая, 139.

КУЛЬТУРА

В Общественно-культурном центре в полдень начнётся культурно-просветительская программа «Без права на ошибку». Спустя два часа, в 14:00, здесь же пройдут рождественские образовательные чтения «Традиция и новация: культура, общество, личность».

В 18:00 в КДК «Переборы» состоится вечер отдыха. Рыбинцев приглашают присоединиться к клубу «Ветеран».

О действующих выставках и планируемых мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В 10 утра продолжатся интеллектуальные баталии первенства города по русским шашкам среди людей с ограниченными физическими возможностями. Состязания пройдут на Чкалова, 35.

В то же время в «Полёте» начнётся второй день открытого первенства города по шорт-треку среди мальчиков и девочек младшего детского возраста.

ГИБДД

В этот день дорожные полицейские проверят, соблюдают ли водители правила перевозки детей. Кроме того, стражи порядка проведут операцию «Пешеходный переход».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – День моржа. Его утвердили в 2008-м году по инициативе Всемирного фонда дикой природы.

ПОГОДА

Синоптики прогнозируют пасмурную погоду, за окном будет около -2-х. Возможен небольшой снег. Ветер переменных направлений, до 3-х метров в секунду. Долгота дня: 7 часов и 25 минут.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинский драмтеатр представил очередную премьеру. Рецензия нашего театрального советника – по ссылке.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня и отличного настроения!

Поделиться мнением