Доброе утро, Рыбинск! На календаре – понедельник. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор предстоящих событий. Ниже – информация о мероприятиях общественной, культурной и спортивной жизни города, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С 8-ми до 9-ти сотрудники отдела муниципального заказа проведут очередную Skype-консультацию по вопросам осуществления закупок. Пользователь: omzryb.

В 9 утра в департаменте образования по адресу Крестовая, 139, пройдёт приём горожан по вопросу устройства детей в дошкольные учреждения.

По тому же адресу специалисты отдела опеки и попечительства примут рыбинцев. Сотрудники городской администрации будут готовы ответить на вопросы в 14:00.

КУЛЬТУРА

В 11:00 в ДК «Волжский» начнёт работу клуб «Поговорим о…». Тема беседы – профилактика правонарушений среди детей и подростков.

В библиотеке №2 в 15:00 проведут урок «Путешествие по словарям». Адрес книжного хранилища: Пятилетки, 27.

В КДК «Переборы» в 17:00 пройдёт мероприятие из цикла «Литературный день».

О действующих выставках и будущих концертах в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

По адресу: Чкалова, 35 в 10 утра стартует первенство города по русским шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Состязания посвятят Дню инвалида.

В это же время в «Полёте» начнётся открытое первенство Рыбинска по шорт-треку. За победу будут бороться мальчики и девочки младшего детского возраста.

ГИБДД

Сегодня инспекторы ГИБДД проведут профилактические операции «Ремень безопасности» и «Автобус».

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня пасмурно, возможен небольшой снег, температура воздуха до -1 градуса, вечером чуть холоднее. Ветер переменных направлений до двух метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ 

 

ИНТЕРЕСНО

Успейте принять участие в розыгрыше билетов в цирк. Сегодня – последний день приёма конкурсных работ.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением