Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. «Черёмуха» подготовила обзор событий предстоящего дня: график приёма чиновников, анонс мероприятий в учреждениях культуры, прогноз погоды и актуальные курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

На Крестовой, 139 в девять утра специалисты отдела опеки и попечительства рыбинской мэрии будут готовы ответить на вопросы горожан.

С 16:00 до 19:00 рыбинцев будут консультировать сотрудники отдела по защите прав потребителей. Обратиться можно в ОКЦ, кабинет 228.

КУЛЬТУРА

В 14:00 в Общественно-культурном центре Мария Морохова презентует свою книгу «Я так живу».

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В тире СДЮСШОР «ТЕМП», на Моторостроителей, 15, стартуют двухдневные соревнования по пулевой стрельбе в рамках спартакиады городских общеобразовательных школ «Президентские спортивные игры». Начало в 9 утра.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день энергосбережения и Всемирный день шопинга. В России 11-го ноября профессиональный праздник отмечают работники восстановительного поезда.

ПОГОДА

По прогнозу синоптиков, в Рыбинске сегодня будет пасмурно. Не исключены осадки в виде дождя и мокрого снега. Показания термометров остановятся около отметки +1 градус. Ветер переменных направлений, его средняя скорость – 2 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинец стал лучшим молодым аналитиком России.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением