Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – вторник. «Черёмуха» подготовила традиционный обзор событий предстоящего дня. Ниже – график приёма чиновников, анонс мероприятий общественной и культурной жизни города, спецоперации ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших рыбинских банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сотрудники городского отдела муниципального заказа проведут обучение в сфере закупок. Рыбинцев ждут в актовом зале в здании администрации на Рабочей, 1. Начало в 10 утра.

Также в этот день горожан проконсультирует директор департамента образования Римма Брядовая. Обратиться с вопросами можно в 14:00 по адресу: Крестовая, 139.

ОБЩЕСТВО

В три часа дня в музее-заповеднике, на Волжской набережной, 2, ученикам образовательных организаций в торжественной обстановке вручат паспорта.

КУЛЬТУРА

В Библиотечно-информационном центре продолжают принимать работы участников конкурса «Из Рыбинска – в космос».

О действующих выставках и планируемых мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ГИБДД

Три профилактические операции проведут рыбинские инспекторы. Дорожные полицейские проверят светопроницаемость стёкол автомобилей. Также в плане значатся мероприятия «Пешеходный переход» и «Автокресло – детям».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день аудиовизуального наследия.

ПОГОДА

В Рыбинске в этот день пасмурно и дождливо. Днём за окном будет около +6-ти градусов. К вечеру ветер может усилиться до 8 м/с. Заход солнца в 16:49.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Рыбинская спортсменка дважды поднималась на пьедестал в Дании.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня и отличного настроения!

Поделиться мнением