Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – пятница. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже – информация о графике приёма чиновников, культурных и спортивных мероприятиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сегодня в кабинете 315, на Рабочей, 1, с 10-ти до 12-ти рыбинцев будет принимать зам. главы администрации по социальным вопросам Наталья Шульдина. Записаться можно по телефону: 29-00-26.

Там же с 13:00 до 15:00 приём горожан проведёт и. о. главы Рыбинска Леонид Можейко. Желающим получить ответы на свои вопросы нужно заранее позвонить по номеру: 29-00-90.

КУЛЬТУРА

В КДК «Переборы» с 9:30 продолжатся творческие баталии в рамках международного конкурса «Славься, Отечество!».

В 11:00 в БИЦ «Радуга» проведут викторину «Про луковые слёзы и весёлый смех», посвящённую 95-летию со дня рождения итальянского писателя Джанни Родари.

На сцене Рыбинского драматического театра состоится спектакль «Утиная охота». Начало в 18:00.

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

На спортивной базе «Ринг» СДЮСШОР  №8, по адресу: Черкасова, 5, развернётся первенство города по боксу «Осенние старты» среди девушек и юношей 2001-2002 годов рождения. Начало поединков в 14:00.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы продолжат борьбу с пьяными водителями. В городе начнут двухдневную операцию «Бахус». Также в плане дорожных полицейских значатся профмероприятия «Пешеходный переход» и «Ремень безопасности».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня в России профессиональный праздник отмечают работники рекламной сферы.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет пасмурно, но с прояснениями. По мнению синоптиков, вечером возможен небольшой снег. На термометрах – около +2-х. Ветер южный, до 5-ти м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске пройдёт «Фотодевичник».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением