Доброе утро, Рыбинск! На календаре – вторник. Новый информационный день открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс мероприятий общественной, культурной и спортивной жизни города, спецоперации ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших рыбинских банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Сегодня у рыбинцев есть возможность задать вопросы заместителю главы администрации по городскому хозяйству Евгению Майну. Приём состоится на Рабочей, 1, в кабинете 314В, с 10:00 до 12:00. Желающим обратиться к чиновнику следует записаться по телефону 29-00-90.

Также в этот день горожан проконсультирует директор департамента образования Римма Брядовая. Жителей Рыбинска с вопросами ждут в 14:00 по адресу: Крестовая, 139.

КУЛЬТУРА

В ДК «Вымпел» в 14:00 откроется Клуб старожилов – культурная программа, посвящённая Дню международной дружбы.

В 18:00 в конференц-зале БИЦ «Радуга» состоится музыкально-поэтический вечер, посвящённый Алексею Кольцову.

О действующих выставках и планируемых мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спортшколе №3 – в спорткомплексе «Молодость», на Моторостроителей, 11 – в 14:00 стартует городская спартакиада по настольному теннису среди профессиональных училищ и лицеев, а также ссузов.

ГИБДД

Три профилактические операции проведут сегодня рыбинские инспекторы ГИБДД. Дорожные полицейские проверят светопроницаемость стёкол автомобилей. Также в плане значатся мероприятия «Пешеходный переход» и «Автокресло – детям».

ПРАЗДНИКИ

20-го октября во всём мире отмечают День статистики, повара и авиадиспетчера, а в России – День военного связиста.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня малооблачно. Днём за окном будет около +3-х градусов, ночью столбики термометров опустятся до -4-х. Ветер переменных направлений, 2 м/с. Заход солнца в 17:07.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

На территорию детского сада в Рыбинске забрела лосиха.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня и отличного настроения!

Поделиться мнением