В трёх из пяти ледовых баталий рыбинцы одержали победу. В итоге в копилку спортсменов упала серебряная медаль. Соревнования в рамках международного турнира «Осенний кубок Пскова по хоккею-2015» проходили в конце минувшей недели. Участие в них приняли команды из Рыбинска, Санкт-Петербурга, Пскова, Смоленска и Эстонии.

Владимир Романенков, тренер команды рыбинской ХК «Локомотив Полёт» 2004: «Я считаю, что это хороший результат. Весь последний год  ребята стараются, работают, выкладываются на льду. Второе место в турнирной таблице – достойная победа».

Рыбинцы уступили представителям Нарвы и вничью сыграли со смоленской командой. А вот Псков, Тарту и Санкт-Петербург уступили рыбинским хоккеистам с большим перевесом.

Также по итогам состязаний Никиту Прокофьева признали лучшим вратарём турнира, а тренера команды Владимира Романенкова наградили грамотой.