Доброе утро! На календаре последний день рабочей недели. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже — график приёма чиновников, информация о культурных и спортивных мероприятиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С 13-ти до 15-ти часов в кабинете №315 мэрии, по адресу Рабочая, 1, горожан примет и. о. главы города Леонид Можейко. Желающим попасть на приём необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 29-00-90.

КУЛЬТУРА

В ДК «Вымпел» сегодня будут чествовать учителей: здесь состоится концерт, посвящённый профессиональному празднику. Начало в 14:00.

Обратите внимание на изменения в репертуаре рыбинских театров. Причиной этого стала болезнь актёров. Так, на сцене РДТ вместо заявленного ранее спектакля «Зойкина квартира» рыбинцам сегодня представят «Есению». Начало в 18:00.

А завтра, третьего октября, в Кукольном театре вместо «Лягушки-путешественницы» в 11:00 и 13:30 покажут «Тук, тук, кто там?».

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В 17:00 на стадионе «Сатурн» стартует чемпионат города среди ветеранов по легкоатлетическому многоборью. На этот день запланировали состязания по метанию.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы в эту пятницу начнут двухдневную операцию «Бахус».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день социального педагога и ненасилия. Также второго октября во всём мире отмечают День улыбки. А в России чествуют сотрудников системы профтехобразования.

ПОГОДА

В Рыбинске будет по большей части пасмурно и дождливо: не оставляйте зонты дома. Днём показания термометров не перешагнут отметку в +11 градусов. При этом западный ветер усилится до 10 м/с. Заход солнца в 17:57.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинском районе выбрали председателя Совета.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе. Удачного дня!

Поделиться мнением