На календаре последний день рабочей недели. Сегодня пятница, 18-е сентября. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже — график приёма чиновников, информация о культурных мероприятиях, спортивных соревнованиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С 10-ти до 12-ти часов в кабинете №315 мэрии по адресу Рабочая, 1, горожан примет заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Шульдина. Желающим обратиться необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 29-00-90.

КУЛЬТУРА

Те, кто оставил предварительные заявки, смогут сегодня с экскурсией посетить Экспозиционный комплекс «Советская эпоха» в микрорайоне ГЭС. Возможно, повезёт и тем, кто не успел зарегистрироваться. Узнать это можно по телефонам 23-87-51 или 27-10-30.

В Мариевке идут последние приготовления к Дню микрорайона, который отметят завтра, 19-го сентября. Праздник начнётся на стадионе «Звезда» в 12:00. Горожан ждут выступления творческих коллективов, спортсменов и награждение активных жителей района.

О действующих выставках в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спорткомплексе «Металлист» в 16:00 начнётся чемпионат города по самбо.

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые закрытию сезона, в 16:30 начнутся на стадионе «Метеор».

В спорткомплексе «Олимп» сегодня откроется трёхдневный Всероссийский турнир по настольному теннису памяти В.А. Баруздина. Участвуют юноши и девушки 2000, 2004 годов рождения, а также ветераны. Начало в 10 утра.

А завтра в 14 часов в бассейне «Темп» откроется Чемпионат города по плаванию, который приурочили к открытию плавательного сезона.

ГИБДД

Автоинспекторы в эту пятницу начнут двухдневную операцию «Бахус».

ПРАЗДНИКИ

В России сегодня отмечают День секретаря.

ПОГОДА

В Рыбинске ожидается малооблачная погода, и до +21-го градуса. Ветер южный, 4 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

ИНТЕРЕСНО

Специалисты социального отдела НПО «Сатурн» рассказали, на какие компенсации и меры поддержки могут рассчитывать сотрудники предприятия.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Поделиться мнением