Сегодня четверг, 17-е сентября, информационный день на «Черёмухе» открывает обзор предстоящих событий. Ниже — информация о культурных мероприятиях, спортивных событиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

В 11 часов в КДК «Переборы» начнётся цикл мероприятий «Литературный четверг».

В 14 часов в библиотечно-информационном центре «Радуга» пройдёт презентация «Церковное и народное почитание Александра Невского».

Экспозиционный комплекс «Советская эпоха» в микрорайоне ГЭС вновь принимает предварительные заявки на экскурсионные программы. Записаться можно по телефонам 23-87-51 или 27-10-30. Экскурсии планируют на эту пятницу.

О действующих выставках в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №11 сегодня второй день Открытого чемпионата Рыбинска по стрельбе из лука. Начало соревнований в 14:30.

ГИБДД

В поле зрения инспекторов сегодня и водители, и пассажиры, и пешеходы. Сразу четыре профилактические операции проведут в этот четверг на рыбинских дорогах. Особое внимание сотрудников ГИБДД приковано к детским автокреслам, ремням безопасности и взаимовежливости водителей и пешеходов.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня в Гарварде вручат Шнобелевскую премию.

ПОГОДА

В Рыбинске утром будет пасмурно, а после полудня –  ясно. Воздух прогреется до +18-ти. Ветер южных направлений, 5 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

ИНТЕРЕСНО

Рыбинец вырвал победу в забеге Этапа Кубка России по шорт-треку.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Поделиться мнением