Утро этой среды, 16-го сентября, открывает обзор предстоящих событий. Ниже — информация об отключениях воды, спортивных событиях, мероприятиях культурной жизни города, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В девять утра начнётся приём граждан специалистами отдела опеки и попечительства мэрии. Рыбинцев ждут по адресу Крестовая, 139.

Часом позже в кабинете №414 на Рабочей,1 горожан примет заместитель главы по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Александр Киселёв. 

В 14:00 на Крестовой, 139 состоится приём граждан по вопросам устройства детей в дошкольные учреждения.

После 16:00 на консультацию по программе государственной поддержки молодых семей в приобретении жилья ждут в кабинете №222 Общественно-культурного центра.

Также в ОКЦ, в кабинете №228, с 16:00 по 19:00 состоятся консультации по вопросам защиты прав потребителей.

ЖКХ

C девяти часов и до окончания ремонтных работ по замене задвижек на водоводах будет прекращена подача питьевой воды в микрорайонах Верете-3, Мариевка, Гагаринский, Скоморохова гора, посёлках Искра Октября и Костино. На пониженном давлении будут находиться Веретье-2 и Запахомовский микрорайон.

КУЛЬТУРА

В ДК «Слип» продолжается выставка рисунков и плакатов «Мы за мир, за мир людей, защитим своих детей», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня экспозиционный комплекс «Советская эпоха» в микрорайоне ГЭС принимает оставивших предварительные заявки на экскурсионные программы. Записаться можно по телефонам 23-87-51 или 27-10-30.

Также по предварительным заявкам рыбинский музей-заповедник проводит детский музейный праздник «Осенины у бабушки Алины».

О действующих выставках в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в 11:00 на стадионе детско-юношеской спортивной школы «Метеор» пройдёт открытие «Президентских игр» — двухдневной Спартакиады по лёгкой атлетике среди общеобразовательных школ города.

ГИБДД

Сегодня в рамках операции «Тонировка» дорожные полицейские проверят степень светопропускаемости стёкол автомобилей.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня во всём мире отмечают Международный День охраны озонового слоя, а в России — профессиональный праздник HR-менеджеров, специалистов по управлению персоналом.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня ожидается пасмурная погода без осадков. Синоптики прогнозируют днём до +17 со слабым юго-западным ветром.

КУРСЫ ВАЛЮТ

ИНТЕРЕСНО

Рыбинец в составе команды России отправился на олимпиаду в Бразилию.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Поделиться мнением