Утро этого вторника, 15-го сентября, открывает обзор предстоящих событий. Ниже — анонс официальных приёмов чиновников горадминистрации, мероприятий культурной жизни города, прогноз погоды и актуальные курсы валют крупнейших рыбинских банков.

АДМИНИСТРАЦИЯ

С 10-ти до 12-ти часов приём граждан в кабинете №314 «В» мэрии по адресу Рабочая,1, проведёт заместитель главы города по городскому хозяйству Евгений Майн. Чтобы рассказать ему о своей проблеме, необходимо заранее записаться у секретаря по телефону 29-00-90.

В 14:00 горожан будет ждать директор департамента образования Римма Брядовая. Приём состоится по адресу Крестовая, 139.

КУЛЬТУРА

В ДК «Слип» продолжается выставка рисунков и плакатов «Мы за мир, за мир людей, защитим своих детей», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Если вы давно планируете посетить уникальный экспозиционный комплекс «Советская эпоха» в микрорайоне ГЭС, не забудьте сегодня оставить предварительную заявку. Желающие смогут побродить по залам завтра, 16-го сентября. На этот день запланированы экскурсионные программы. Записаться можно по телефонам 23-87-51 или 27-10-30.

С этого дня по предварительным заявкам рыбинский музей-заповедник запускает детский музейный праздник «Осенины у бабушки Алины».

О действующих выставках в городе читайте в афише «Черёмухи».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня во всём мире отмечают Международный День демократии. А в России начинаются Дни леса, которые продлятся до 17-го сентября.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня немного похолодает. Синоптики прогнозируют днём до +15 тепла. Небо затянет облаками, которые рассеются к вечеру, дождь не ожидается. Ветер юго-западный, до 2 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

ИНТЕРЕСНО

Рыбинскую сметану признали лучшей в стране.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Поделиться мнением