Доброе утро, дорогие читатели! На календаре – среда. Информационный день открывает обзор событий предстоящего дня: анонс мероприятий общественной и культурной жизни города, спецоперации ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В 9:00 по адресу Крестовая, 139 на вопросы рыбинцев будут отвечать специалисты городского отдела опеки и попечительства.

В 10:00 на Рабочей, 1 в кабинете 414 приём граждан проведёт заместитель главы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Александр Киселёв. Записаться можно по телефону 29-00-90.

На Крестовой, 139, в 14:00 приём горожан по устройству малышей в детские сады проведёт начальник отдела дошкольного образования рыбинской администрации Жанна Монахова.

КОНСУЛЬТАЦИИ

В 16:00 в ОКЦ – кабинет 222 – сотрудники департамента по физкультуре, спорту и молодёжной политике проконсультируют горожан по программе господдержки молодых семей в приобретении жилья в Рыбинске.

В это же время в том же здании, в кабинете 228 можно будет задать вопросы по защите прав потребителей.

ОБРАЗОВАНИЕ

В ЦДЮТТ и ЦДТ «Солнечный» пройдут Дни открытых дверей.

КУЛЬТУРА

В 18:30 в ДК «Авиатор» в рамках гастролей Калининградского областного музыкального театра рыбинцам представят детский интерактивный спектакль «Остров сокровищ».

ГИБДД

Инспекторы рыбинской ГИБДД проведут профилактические мероприятия «Автокресло – детям» и «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный день красоты.

Профессиональный праздник отмечают тестировщики программного обеспечения и дизайнеры-графики.

ПОГОДА

Рыбинцев ожидает пасмурная погода и кратковременные дожди. Воздух прогреется до +12-ти градусов. Ветер умеренный, 4 м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Театральный советник «Черёмухи» Ляля Кацман подготовила рецензию на очередную премьеру РДТ.

 

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Поделиться мнением