Аварию с участием трёх машин – Renault, Volvo и Лада – зафиксировали этим утром. По предварительной информации, автомобили двигались в одном направлении. Столкновение произошло на Софийской в районе перекрёстка с улицей Софьи Перовской. На месте работают сотрудники ГИБДД. ДТП спровоцировало пробку, сообщают очевидцы.

Ещё три дорожных происшествия попали в сводку спецслужб в минувшие выходные. Накануне около шести часов вечера 61-летний мужчина за рулём автомобиля ИЖ-2127 ехал по второстепенной дороге посёлка Искра Октября. На перекрёстке с главной магистралью водитель не предоставил преимущество мотоциклу Honda. В результате владелец двухколёсного железного коня получил травмы, с которыми его отвезли в больницу.

Помощь медиков потребовалась ещё одному мотоциклисту пятого сентября. 17-летний рыбинец не справился с управлением, в итоге транспортное средство опрокинулось. Аварию зафиксировали в районе семи часов вечере на Фурманова, пояснили «Черёмухе» в городском отделении ГИБДД.

Несколькими часами ранее на Окружной автомобиль Renault, которым управляла 56-летняя женщина, столкнулся с ВАЗ-2110. Жительница Рыбинска, находившаяся за рулём иномарки, при повороте налево не уступила дорогу отечественному авто. Травмы получила 29-летняя пассажирка второй машины.

Во всех случаях над выяснением обстоятельств случившегося работают дознаватели.

Поделиться мнением