Первую аварию зафиксировали накануне, 19-го июля, днём на улице Смирнова – это в микрорайоне Переборы. Как рассказали «Черёмухе» в городском отделении ГИБДД, около половины двенадцатого 24-летний водитель мотоцикла Honda ехал в сторону Инженерной. В какой-то момент под колёса железного коня попала 61-летняя женщина. Пенсионерка нарушила правила дорожного движения: она переходила проезжую часть не по «зебре», уточняют инспекторы. Медики диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга.

Через несколько минут тройное ДТП произошло на Пошехонском тракте. Водитель ВАЗ-21102 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Chery. В результате машины столкнулись. Иномарку ударом отбросило на Peugeot. Участники аварии отделались испугом и лёгкими ушибами, а вот авто требуют ремонта.

В тот же день поздним вечером сотрудники ГИБДД отправились в деревню Барханово. ВАЗ-2115 ехал из посёлка Песочное в сторону дороги Рыбинск – Ярославль. Водитель – его личность пока не установлена – не справился с управлением, машина выехала в кювет. Виновник ДТП с места аварии скрылся. Травмы получил 25-летний пассажир авто. Рыбинец был пьян, пояснили в госавтоинспекции.

Поделиться мнением