В редакцию информационного агентства «Черёмуха» обратились родители школьницы. Девятилетняя девочка ушла из дома накануне, 15-го июня, днём, около половины третьего, и до сих пор не вернулась. Речь идёт о микрорайоне Ягутка. Алиса – так зовут ребёнка – собиралась купить мороженое в ближайшем от дома магазине – на Ярославском тракте, напротив остановки «Станкостроительный завод», поясняет мама девочки. Заявление в полицию уже написали.

Девочка была одета в костюм с ярким цветочным рисунком. На ней были голубые туфли и бежевая бейсболка с вышитыми цветами, стразами и надписью «COOL». Рост — около 150 сантиметров, глаза карие, волосы тёмно-русые. Родные не исключают, что школьница могла направиться в Кировский район, если мороженого, которое она хотела купить, в магазине не оказалось.

Родители Алисы просят всех, кто может что-либо сообщить о месте нахождения ребёнка, звонить по телефонам: +7-906-638-69-57, +7-920-659-88-41, а также в дежурную часть (23-80-07) или участковому (+7-920-124-84-03).

UPD: Несколько минут назад стало известно, что девочка нашлась. Девочку привёз домой незнакомый молодой человек, который видел её вчера вечером играющей в детском городке, сообщила «Черёмухе» мама Алисы. Подробности пока неизвестны.

Поделиться мнением