Первое ДТП сотрудники госавтоинспекции зафиксировали в минувшую субботу около половины седьмого утра. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 – 22-летний рыбинец – ехал по улице Зои Космодемьянской со стороны проспекта Ленина. На перекрёстке с улицей Академика Губкина молодой человек проигнорировал красный сигнал светофора, пояснили «Черёмухе» в городском отделении ГИБДД. В результате машина столкнулась с Chevrolet. Помощь медиков потребовалась 48-летней пассажирке иномарки и 22-летнему горожанину, который был в салоне отечественного авто.

Спустя несколько часов на проспекте Революции, в районе дома №38, 30-летняя женщина за рулём автомобиля Skoda при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу Baltmotors. Владелец двухколёсного транспорта – мужчина 53-х лет – получил ушибы.

Ещё одна авария произошла 14-го июня в два часа дня. Водитель автомобиля ВАЗ-21053 — 75-летний мужчина ехал по улице Алябьева со стороны Архитектурной. На перекрёстке с улицей Смирнова он столкнулся с мотоциклом «Ява», которым управлял 18-летний молодой человек без прав и мотошлема. Водителя двухколёсного железного коня с травмами отвезли в больницу.

Поделиться мнением